«Динамо» обыграло «Факел» – 3:1! Лепский, Нгамале, Гладышев, Марков забили, у Бителло 2 ассиста, Фомина удалили на 39-й

«Динамо» дома победило «Факел» (3:1) в 1-м туре Мир РПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 3-й минуте счет открыл защитник хозяев Иван Лепский. На 21-й хавбек Муми Нгамале удвоил преимущество своей команды. На 28-й третий гол москвичей забил форвард Ярослав Гладышев. Бразильский полузащитник Бителло сделал второй голевой пас.

На 39-й минуте за грубую игру был удален хавбек бело-голубых Даниил Фомин. На 74-й нападающий гостей Евгений Марков забил гол престижа.

Календарь Мир РПЛ

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: Sports
124 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Не зря Лунева взяли. Сколько болел на валидоле сэкономят. Свою работу делает хорошо.
+33
-6
+27
Смотрю с трибуны и получаю удовольствие! Давно так уже не играли. Все молодцы! Милан просто сказка! Нашего бывшего одной левой, карточку этот Левников ни за что ему дал, да и Фомину тоже. Народу маловато, да и десант с Воронежа конечно нас перекрикивает. Надо доводить до конца игру.
+26
-8
+18
Для меня этот день праздник, наверно потому что чемпионат Европы, был абсолютно, не интересен. Всех с началом нового сезона чемпионата России!
Для Динамо и это начало нового сезона, начинается опять с проблем, прежде всего с отсутствием всех Ц.З. в начале этого сезона. Будем опять надеяться на чудо, в первых играх начала чемпионата.
Удачи и без травм Динамо, в новом сезоне.
+10
А Бителло красиво показал своё умение работать с мячом в паузе.
+10
-1
+9
Левников от души отгрузил нам желтых карточек. Несмотря на это всех динамовцев с заслуженной победой! Одна жизнь , одна команда.
+13
-5
+8
С победой, друзья.
Первый тайм был образцовым до 40 минуты. Второй тайм мяч не держался, играли по счету, но моменты были.
Майсторович умничка в этом матче, Ваня Лепский тоже, но в конце уже начал сдавать.
Дальше больше, только победа!!!
+9
-1
+8
Ответ Pilgui 1970
Ну вот ,у нас есть классная молодёжь! Но, испытания для неё в первом матче только начинаются.ВЕРИМ!
Майсторович очень уверенно играет, молодец, тьфу тьфу не сглазить.
Главное, чтобы карточку еще одну не схлопотал. Факел будет давить во втором тайме.
+10
-2
+8
Отличная победа. Не стушевались после удаления. Лунёв играл уверенно. С победой, Динамо.
+9
-2
+7
Всех Динамиков с началом очередного сезона РФПЛ красивого футбола и без травм!!! Удачи нашей родной команде!!!
+13
-6
+7
Ответ Viktor Martunov
Все в делах и заботах повседневных. Один за всех, и все против одного.
Виктор, все как нелюди почему то злы друг на друга, смотрю на красноту у всех почти и очень недоволен тем что происходит у нас между собой....