• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Беллингем о поражении в финале Евро: «Очень сложно собраться на турнир в конце сезона при нестабильном календаре. Тяжело морально и физически. Мы истощены»
93

Беллингем о поражении в финале Евро: «Очень сложно собраться на турнир в конце сезона при нестабильном календаре. Тяжело морально и физически. Мы истощены»

Джуд Беллингем прокомментировал поражение Англии в финале Евро.

Английская команда уступила Испании (1:2).

«Это очень непросто. За последние недели мы принесли много жертв.

При нестабильном календаре очень сложно собраться в конце сезона на заключительный турнир. Тяжело морально и физически. Мы истощены.

Но для нашей страны мы хотели отдать все, и проиграть таким образом – это жестоко. 

Наверное, мы показали не лучшую игру, но были и хорошие моменты. Мы чувствовали, что вернулись в игру, когда забили гол, но проиграть вот так – это душераздирающе.

Мы хотели заставить народ Англии гордиться. Не получилось. Этому есть причины, и мы их проанализируем всей командой. 

Есть опыт и вещи, которые мы можем вынести из этого турнира на будущее. Думаю, если смотреть на все негативно, ничего никогда не изменится.

Мы объединим все плюсы и минусы и найдем способ пересечь финишную линию», – сказал полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем.

Саутгейт придумал, как сдержать Родри, но во втором тайме Англия запуталась

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости