• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ширер о поражении Англии в финале Евро: «Последняя игра Саутгейта, вероятно. Он два раза вывел нас в финал, но так и не выиграл – это причинит ему боль. Возможно, решит, уступить кому-то другому»
45

Ширер о поражении Англии в финале Евро: «Последняя игра Саутгейта, вероятно. Он два раза вывел нас в финал, но так и не выиграл – это причинит ему боль. Возможно, решит, уступить кому-то другому»

Алан Ширер не исключил отставки Гарета Саутгейта после поражения в финале Евро.

В финале Евро-2024 Англия уступила Испании со счетом 1:2.

«Я подозреваю, что он может уступить [пост главного тренера] кому-нибудь другому. Вероятно, это будет последняя игра Саутгейта.

Дома нас ждет большое разочарование. Да, мы могли бы играть в более атакующий футбол, но мы вышли в финал. Когда вы так близко, необходимо переступать черту.

Реальность такова, что он вывел нас в финал три года назад и сделал то же самое сейчас, но так и не выиграл. Это причинит ему боль, и, возможно, он решит, что пришло время для кого-то другого», – сказал экс-форвард сборной Англии в эфире BBC.

Англия отдала два финала Евро подряд. Антирекорд Гарета Саутгейта

«I hate this fucking game!» Я увидела боль Англии в финале

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости