Англия вышла в финал Евро-2024, победив Нидерланды – 2:1! Кейн сравнял счет с пенальти, заменивший его Уоткинс забил на 91-й

Сборная Англии обыграла Нидерланды (2:1) в 1/2 финала Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хави Симонс открыл счет на 7-й минуте дальним ударом из-за пределов штрафной. Харри Кейн забил ответный мяч на 18-й минуте с пенальти. Олли Уоткинс на 91-й вывел англичан вперед, став автором победного гола.

В финале Евро-2024 Англия сыграет с Испанией.

Статистика Евро-2024

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: Sports
994 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Левейший пендель
+293
-73
+220
Позорное решение. Это не пенальти. Защитник играл в мяч, Кейн сам ему засандалил в ногу. То есть Кукурелья играет рукой - это не пенальти, а Кейн лупит в ногу защитнику - это пенальти. Цирк судейский
+216
-65
+151
Ни разу не болею за сборную Англии и желаю ей скорейшего вылета, но "левейший пендель" "ни за что" - вы серьезно? Что такое накладка не читали никогда?)

"«Накладка» – это грубый прием, когда игрок умышленно выставляет ногу навстречу ноге соперника, бьющего по мячу. За применение такого приема виновный наказывается штрафным ударом."

Думфрису повезло, что за такой фол прямую красную не дали, хотя вполне могли за открытые шипы и прямую ногу.
Ответ Vlad Zhadejko
Ну, по факту защитник прямой ногой летит в Харри, бьющего по мячу. Почему это не пенальти?
Я тоже не понимаю, откуда стольно хейта. Хоть и за Голландию болею, но сразу сказал, что это чистый пеналь и карточка
+99
-30
+69
Голландцы сыграли хуже англичан и по делу едут домой. Шальной гол Симонса, да и все.