• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Товарищеские матчи. «Спартак» победил «Уфу», «Рубин» обыграл «Енисей», «Крылья» забили 6 голов «Соколу»
45

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

«Крылья Советов» – «Сокол» – 6:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Шитов (25), 2:0 – Орозко (45), 3:0 – Писарский (63), 4:0 – Бобер (82), 5:0 – Цыпченко (85), 6:0 – Писарский (90, пенальти).

«Крылья Советов» (1-й тайм): Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Гапонов, Бейл, Витюгов, Костанца, Орозко, Гарре, Рахманович, Шитов.

«Крылья Советов» (1-й тайм): Фролов, Рассказов (Лысов, 66), Иванисеня, Евгеньев (Гапонов, 56; Грибакин, 74), Печенин, Бабкин, Витюгов (Якуба, 64), Гарре (Бобер, 66), Шитов (Цыпченко, 64), Орозко (Попов, 66), Писарский.

«Урал» (Россия) – «Равшан» (Таджикистан) – 5:0 (5:0)

Голы: 1:0 – Егорычев (19), 2:0 – Каштанов (45), 3:0 – Каштанов (46), 4:0 – Итало (59), 5:0 – Железнов (87).

«Урал»: Мамин, Маргасов, Итало, Филипенко, Гогличидзе, Мишкич, Чудин, Ионов, Дмитриев, Егорычев, Каштанов

«Оренбург» Россия – «Сумгаит» Азербайджан – 2:1 (0:1)

Голы «Оренбурга»: 1:1 – Перес (83), 2:1 – Мансилья (88).

«Оренбург»:  Москвичев (Кеняйкин, 60), Касимов (Хотулев, 60), Прохин, Сидоров (Малых, 60), Зотов (Сыщенко, 45), Горбани, Муро (Рыбчинский, 55), Михайлов (Перес, 45), Столбов (Барановский, 45), Мансилья, Куэро (Емельянов, 35; Марин 74).

«Спартак» – «Уфа» – 1:0 (1:0)

«Спартак»: Селихов (к), Бабич (Никифоров, 36), Гузиев, Тавареш, Рябчук, Умяров, Пруцев, Джебов, Медина, Зиньковский, Мелешин (Виллиан Жозе, 55).

Гол: 1:0 – Мелешин (15).

Матч прошел в закрытом режиме на базе красно-белых.

«Рубин» – «Енисей» – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы «Рубина»: 1:0 – Юкич (37, пенальти), 2:0 – Юкич (57), 3:0 – Безруков (80).

«Рубин» (1-й тайм): Нигматуллин, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Рожков, Тесленко, Йочич, Чумич, Зотов, Юкич, Шабанхаджай.

«Пари НН» Россия – «Нови-Пазар» Сербия – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Магкеев (24).

«Пари НН» (1-й тайм): Медведев, Стаматов, Магкеев, Александров, Тихий, Шнапцев, Царукян, Мухин, Калинский, Карапузов, Зе Турбо.

«Пари НН» (2-й тайм): Кукушкин, Александров, Ведерников, Гоцук, Каккоев, Боженов, Калинский, Калайда, Ермаков, Боселли, Ожегович.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports