Круговой о 6-м месте ЦСКА: «Могли занять первое-второе, если бы не пропускали на последних минутах. Я готов усилить защиту»

Данил Круговой высказался о 6-м месте ЦСКА по итогам прошлого сезона Мир РПЛ.

«ЦСКА в прошлом сезоне пропускал голы на последних минутах матчей. Если бы они не потеряли таким образом столько очков, то могли бы по итогам сезона оказаться на первом-втором месте.

Думаю, выводы сделаны. Теперь будем играть более сконцентрировано в обороне, особенно в концовках матчей. Я готов усилить линию защиты. Хочу приносить пользу ЦСКА», – сказал защитник армейцев.

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Источник: Metaratings
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Усилитель... Слаботочный. Научи их, как мячик из аута вбрасывать в качестве голевой передачи на свои ворота...
+18
-8
+10
Перешёл в секту Гинера Понесло пацана
Написал пользователь с ником "Спартак сила"
+9
0
+9
Круговой по уровню лиги вполне нормальный игрок, иначе бы в Зените не держали. Но это не тот игрок который может сделать разницу в матче.

По факту, даже находясь на лавке он закрывал один из обязательных слотов "воспитанника" в заявке Зенита. Поэтому Круг имел (не игровое) преимущество, по сравнению с "альтернативами на трансферном рынке", за счет статуса воспитанника. Это было его самое ценное качество для Зенита.

А вот в ЦСКА придётся всё доказывать только своей игрой. И в случае грубых косяков или неудачного сезона, даже наличие правильного паспорта, не гарантирует пребывание на лавке - может дальше по клубам отправиться.