Экс-игрок «Челси» Канди о слезах Роналду: «Представьте, что Кейн плачет. Он не плачет, верно? Месси не плачет! Не понимаю, что происходит»

Джейсон Канди оценил поведение Криштиану Роналду в матче Евро.

В дополнительное время матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении (0:0, 3:0 по пенальти) португалец не реализовал пенальти. Роналду заплакал в перерыве между экстра-таймами, а партнеры по команде пытались его утешить.

– Представьте, что это Кейн плачет. Представьте, что Кейн плачет в перерыве между экстра-таймами. Кейн не плачет, верно?

Месси бы плакал?

Месси не плачет! Не понимаю, что там происходит. Пожалуй, это было больше похоже на личные переживания, чем на чувства [по отношению] к своей стране, – сказал сказал бывший защитник «Челси», а ныне радиоведущий на канале talkSPORT.

Экс-игрок «Челси» Канди о слезах Роналду: «Он их талисман, лидер, они равняются на него, играть еще 15 минут – и ты видишь, как он плачет в перерыве... Меня это не впечатлило»

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

80 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Вообще честно говоря странно выглядело когда 40летний мужик, будучи КАПИТАНОМ начинает рыдать и вся команда, которую ОН должен вести вперёд на опыте - начинает его успокаивать как малолетнее дитя.
+111
-13
+98
Комментарий удален модератором
Не забил пенальти в послематчевой серии и рыдал после поражения команды, но не ВО ВРЕМЯ матча.
+53
-18
+35
Да вопрос то не в том можно ли плакать, вопрос в неуместности демонстрации инфантилизма и нарциссизма в конкретной ситуации
+39
-8
+31
Ответ Daniil Andreev
1. Месси рыдал после финала ЧМ 2014 2. Месси рыдал после поражения в финале Копы против Чили, а сверху ещё и ушёл из сборной на время Не то чтобы хотелось защищать Роналду, но вот такие комментарии очень смущают
ты сравнил поражение в финале ЧМ и Копы (по пенальти) с не забитым пенальти в продолжающемся матче 1/8 ЧЕ?
+30
-12
+18
Ладно заплакал, эмоции, подвёл страну, ок, можно понять.
+23
-6
+17
Да Кейну уже пора бы и поплакать, может хоть это поможет.

У мужика 0 трофеев на четвёртом десятке, а его всё пытаются вставить в один один ряд с великими. Теперь он превосходит Роналду по показателю ожидаемо пролитых слёз.
+9
Когда Кейн ложится спать, он вспоминает, что тренер сборной Англии - Саутгейт - и из-за этой сюрреалистичной херни он - Кейн - ничего не выиграет, как бы он ни старался. И каждый раз, засыпая, Кейн плачет.
Но никто этого не видит. И не увидит. Потому что Кейн мужик, а не плакса!
+10
-1
+9
Тоже мне диво-дивное. Я видел слёзы Кана....
+3
Не знаю ни одного спортсмена, который столько трафика в медиа создавал. Сказал, что вместо колы надо пить воду - куча мемов. Вышел на сцену за наградой - куча мемов. Поплакал на поле - уже несколько дней мусолят.
+2
роналду - самое инфальтильное и ранимое существо в истории спорта. То, как его пиарщики на волне побед Реала в ЛЧ смогли перевернуть этот факт в сознании людей на 180 градусов - мое почтение
+5
-3
+2
Месси не рыдал после финала ЧМ 2014, он не выкидывал капитанскую повязку, а наоборот в подтрибунке обменялся футболками с Марио Гётце, с Марио Гётце который лишил его звания Чемпиона Мира! А слезы после проигранного финала Копы 2016 года, это накопленная боль после трех подряд проигранных финалов со своей сборной, со своей страной. Где его за все эти поражения безжалостно критиковали даже бомжи в Буенос Айресе. Тем удивительно, насколько силен характером Месси, что после всех этих испытании, он вернулся и стал Чемпионом Мира. Великий спортсмен, Великий человек Лео Месси
+2
Ну а на инсту тогда что выкладывать то?..
Ответ sargerasxd
почему вообще эта тема так расфорсилась?
потому что у людей огромная ненависть к Роналду из за своих комплексов и истории поджигания пуканов барса фанататской секты. Поэтому плакать после тяжелого периода в жизни для футболиста с высокими требованиями к себе это плохо, а убегать из сборной, когда ты плохо играешь, плакать, скинуть все на Игуаина и вернуться, когда дают лишние еще 2 турнира Копа Америка за то что тебя пиарят во всю - это хорошо
+6
-5
+1
Ответ Рашпель793
Ладно заплакал, эмоции, подвёл страну, ок, можно понять. Но ёпт, он же и сам сколько потенциально опасных моментов руинил, когда бил штрафные, хотя можно было разыгрывать штрафные. Мартинес наверное вообще не парится и в целом о стандартах не думает, ибо КР будет бить даже в самых абсурдных ситуациях, как было в матче со словаками.
надо же, даже в матче со словаками - и там навредил, вот гад какой. за англию играл?
+2
-1
+1
Ответ Igor Shalamov
Причем тут ненависть?? Взрослый мужчина, капитан после нереализованного пенальти ревет как баба, это нормально?? И при чем здесь Месси?