«Хейтеры Роналду плачут, наверное. Бить пенальти первым после того, как не забил – непросто, особенно когда столько людей ждут твоей неудачи». Экс-футболистка Англии Сэндерсон о Криштиану

Лиэнн Сэндерсон ответила критикам Криштиану Роналду после матча со Словенией.

В дополнительное время матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении (0:0, 3:0 по пенальти) португалец не реализовал пенальти. Роналду заплакал в перерыве между экстра-таймами, а партнеры по команде пытались его утешить. В серии послематчевых пенальти Роналду реализовал свой 11-метровый.

«Хейтеры Роналду, наверное, плачут.

Отличная работа Криштиану, пробить первым после того, как не забил – непросто. Особенно когда столько людей хотят, чтобы ты потерпел неудачу. Особенно здесь», – написала бывшая футболистка «Арсенала», «Челси», «Ювентуса» и сборной Англии.

Экс-игрок «Челси» Канди о слезах Роналду: «Он их талисман, лидер, они равняются на него, играть еще 15 минут – и ты видишь, как он плачет в перерыве... Меня это не впечатлило»