Кубок Америки. 1/4 финала. Бразилия проиграла Уругваю по пенальти, Колумбия забила 5 голов Панаме

Сборная Аргентины одолела Эквадор в серии пенальти в 1/4 финала Кубка Америки.

6 июля команда Венесуэлы уступила Канаде (1:1, 3:4 по пен.).

7 июля Колумбия одержала крупную победу над Панамой (5:0), Уругвай обыграл Бразилию (0:0, 4:2 по пен.).

Кубок Америки

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Америки

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Источник: Sports
496 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+60
В США, конечно, своя атмосфера: в Хьюстоне 1/8 Кубка Америки, а в соседнем Далласе в это же время идёт матч МЛС
+39
0
+39
Месси оказывается не любит свою страну. После незабитого пенки он должен был рыдать если бы любил
+39
-10
+29
Обе команды несутся в атаку как сумасшедшие и это чертовски ПРИЯТНО смотреть. По-дворовому, прямолинейно, без обороны и без центра поля, но это интереснее смотреть, чем дрочилово в Гамбурге 120 минут.