Товарищеские матчи. «Пари НН» победил черногорский «Арсенал», «Рубин» сыграл вничью с «Крыльями»

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в межсезонье.

Товарищеские матчи

«Крылья Советов» – «Рубин» – 2:2 (0:1)

Гол: 0:1 – Чумич (29), 1:1 – Тесленко (автогол), 1:2 – Вада (58, пенальти), 2:2 – Писарский (89).

«Крылья Советов» (1-й тайм): Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Солдатенков, Печенин, Бабкин, Костанза, Орозко, Гарре, Рахманович, Шитов.

«Рубин» (1-й тайм): Нигматуллин, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Рожков, Тесленко, Вада, Чумич, Зотов, Юкич, Шабанхаджай.

«Пари НН» Россия – «Арсенал Тиват» Черногория – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Зе Турбо (54).

«Пари НН» (1-й тайм): Медведев, Стаматов, Лукиных, Гоцук, Тихий, Боженов, Боселли, Калайда, Калинский, Ермаков, Кутателадзе.

«Пари НН» (2-й тайм): Кукушкин, Ведерников, Варганов, Александров, Гюрджан, Шнапцев, Царукян, Мухин, Глущенков, Карапузов, Зе Турбо.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.