• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Немецкая полиция задержала 19 из 3000+ фанатов Турции, праздновавших в Гельзенкирхене выход сборной в 1/4 финала Евро. Один сотрудник пострадал от петард
2

Немецкая полиция задержала 19 из 3000+ фанатов Турции, праздновавших в Гельзенкирхене выход сборной в 1/4 финала Евро. Один сотрудник пострадал от петард

Фанаты сборной Турции устроили беспорядки после победы их команды над Австрией.

Daily Mail передает, что в различных районах Гельзенкирхена свыше 3000 болельщиков праздновали победу над Австрией (2:1) в 1/8 финала Евро-2024.

Толпа издевалась над полицейскими, выпускала содержимое огнетушителей в их сторону и бросала пиротехнические изделия. Пострадал один сотрудник.

Также в правоохранительные органы поступило много жалоб на шум, издаваемый автомобилями фанатов, и опасную езду.

В отношении девяти человек заведены уголовные дела, еще десять обвиняются в административных нарушениях.

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости