• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Стюарды били по лицу и пинали болельщика во время матча Португалии и Словении, еще одного фаната повалили на пол. Полиция проводит расследование
52

Стюарды били по лицу и пинали болельщика во время матча Португалии и Словении, еще одного фаната повалили на пол. Полиция проводит расследование

Стюарды избили болельщика во время матча Португалии и Словении на Евро-2024.

После матча 1/8 финала Евро-2024 во Франкфурте в сети появилось видео нападения сотрудников стадиона на одного из болельщиков. Стюарды несколько раз ударили фаната кулаками в лицо, после чего повалили на землю и стали избивать ногами. Еще одного болельщика в это время удерживают лицом в пол. Утверждается, что кадры были сняты в добавленное время матча, когда Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Как передает The Athletic, в настоящее время немецкая полиция проводит расследование инцидента.

Португалия вышла в 1/4 финала, обыграв Словению в серии пенальти (0:0, 3:0 по пенальти). В четвертьфинале португальцы встретятся с командой Франции.

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Record
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости