BetBoom Братский Кубок стартовал! ЦСКА забил 4 гола ОФК, «Динамо» проиграло «Партизану» по пенальти, пропустив на 88-й и 91-й

«Динамо» проиграло «Партизану» в 1-м туре BetBoom Братского Кубка.

Бело-голубые вели в счете 2:0, однако в самой концовке упустили победу, пропустив на 88-й и 91-й минутах. В серии пенальти точнее оказалась сербская команда – 4:2.

В четверг ЦСКА разгромил сербский ОФК (4:0). Результативной передачей отметился бывший полузащитник армейцев Милош Красич: 39-летний серб вышел на поле на 89-й минуте, а на 94-й сделал ассист на Кристияна Бистровича.

BetBoom Братский Кубок

1-й тур

4 июля

ЦСКА – ОФК – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Файзуллаев (35), 2:0 – Гайич (48), 3:0 – Дивеев (54), 4:0 – Бистрович (94).

ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 46), Гайич (Хелвен, 53), Дивеев, (Рядно, 61) Роша (Агапов, 61), Мойзес (Лукин, 61), Круговой (Риванди, 61), Здьелар (Бистрович, 61), Обляков (Кисляк, 61), Файзуллаев (Мусаев, 46, Красич, 89), Жемалетдинов (Глебов, 46, Шуманский, 89), Чалов (Гайч, 61, Яковлев, 89).

3 июля

«Динамо» – «Партизан» – 2:2 (0:0, 2:4 по пенальти)

Голы: 1:0 – Лепский (76), 2:0 – Грулев (86), 2:1 – Николич (88), 2:2 – Шчекич (90+1).

«Динамо»: Лунев (Кудравец, 60), Лаксальт (Окишор, 60), Кутицкий, Танасьевич (Бессмертный, 5. Даса, 46), Фомин, Макаров (Лесовой, 65), Гагнидзе (Скопинцев, 46), Майсторович (Лепский, 46), Тюкавин (Грулев, 46), Гладышев, Пименов (Бителло, 5).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.