Шешко отобрал мяч у Пепе и вышел 1 на 1 с вратарем на 115-й минуте игры с Португалией. Словенец не смог переиграть Диогу Кошту

Беньямин Шешко вышел 1 на 1 с Диогу Коштой на 115-й минуте игры и не забил.

Сборная Словении играет с командой Португалии (0:0, серия пенальти) в 1/8 финала Евро-2024.

На 115-й минуте игры Шешко перехватил мяч у защитника португальцев Пепе и вышел 1 на 1 с вратарем сборной Португалии

Словенский форвард «Лейпцига» не сумел переиграть Диогу Кошту, который отбил мяч ногой.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Кошта шикарен! Лучший в этой Португалии!
+52
-1
+51
Он ещё и серию пенальти затащил. Отбить 3 (!!!) пенальти подряд, уму не постижимо.
+10
Это очень позитивный момент, комментаторы перестанут рассказывать про эту живую легенду Словении, лучшего молодого игрока в истории - Шешко. Нулевой игрок, но каждый матч его пиарили на матч тв
+11
-4
+7
Ответ podkop09
Да ладно, парень молодой, устал + нервы, не каждый в такой ситуации почти на 120 минуте сможет хладнокровно реализовать даже лёгкий момент.
+6
0
+6
Какие же словенцы поленья , ни атаку завершить, ни пас на ход отдать, просто уровень полупрофессиональной лиги, обороняются отлично,?но хотя бы пенальти бить потренировались