У Роналду нет голов со штрафного на Евро после 34 попыток. Криштиану играет на 6-м чемпионате Европы

Криштиану Роналду снова не забил со штрафных ударов на чемпионате Европы.

Команда под руководством Роберто Мартинеса играет со сборной Словении (0:0, перерыв) в 1/8 финала Евро-2024.

На 34-й минуте форвард «Аль-Насра» исполнил штрафной, но мяч пролетел над перекладиной ворот Яна Облака

На 39-й минуте Роналду снова пробил со штрафного удара – португалец в очередной раз не попал в створ ворот. На 55-й минуте удар Криштиану парировал Ян Облак. На 72-й португалец вновь пробил мимо цели.

Криштиану Роналду исполнил штрафные удары на Евро в 31-й, 32-й, 33-й и 34-й разы. Он еще ни разу не забивал на турнире прямым ударом со штрафного. Для Роналду это шестой чемпионат Европы в карьере – 39-летний форвард является рекордсменом по количеству участий в турнире.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
134 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Та попытка с с левого фланга… Было забавно смотреть
+215
-3
+212
кто первый ему скажет, что он ###### со своими штрафными?
+177
-6
+171
У половины команды приличный удар. Нет, этот всё дышит и лупит куда-то.
+73
Роналду ходит как Байден. Давно это с ним?
+53
Я думал Роналду на турнир берут как авторитета-мотиватора, ментора в дань уважению. И что он будет как джокер иногда в сложные моменты либо просто на концовки выходить. По факту 100% игрок основы, который играет сам на себя. Да, он до сих пор неплох, особенно на фоне многих форвардов, вроде Лукаку - но очевидно, что не тянет полноценную игру в этой системе. Учитывая его эго, это создаёт только больше недостатков, чем преимуществ. При этом атмосфера уверен там не самая лучшая, ведь если не поставить его в старт - будет истерика, если заменить - еще большая истерика.
+47
-4
+43
Просто Криштиану Роналду является рекордсменом по ударам со штрафных в молоко, и всегда готов увеличить этот рекорд
+30
-2
+28
Сильнейший исполнитель пенальти и слабейший исполнитель штрафных...
Ответ Harryck
Роналду уже давно показал что не будет он дядькой в раздевалке)
Его ЭГО слишком велико для этого
Он конечно может посоветовать как лучше восстанавливаться после матчей и тренировок,но быть этаким наставником на лавке у молодых игроков
Он в жизни не будет
+26
-3
+23
Вот опять сейчас начнут издеваться над Роналду, мол никакой, плакса и все такое, а сколько у Месси на ЧЕ забито голов? То то же.