Саньоль про 1:4: «Первый гол Испании нужно было отменить из-за офсайда Мораты, но они заслужили пройти дальше. Грузия выиграла свой чемпионат Европы еще до этого матча»

Вилли Саньоль высказался после вылета Грузии с Евро-2024.

В 1/8 финала чемпионата Европы Грузия разгромно проиграла Испании (1:4). Для грузинской сборной это был первый крупный турнир в истории.

«Мы запомним первый тайм, где мы были довольно хорошо организованы. Но есть некоторые моменты, которые нам не понравились.

Первый гол должен был быть отменен, потому что Мората был в офсайде. Я не знаю, чем занимались в комнате ВАР. Возможно, при счете 1:0 к перерыву все было бы иначе. Но Испания была сильнее и заслужила пройти дальше.

Мы выиграли свой чемпионат Европы еще до этого матча. Я надеюсь, что мы оставили о Грузии хорошее впечатление», – сказал главный тренер сборной Грузии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Le Figaro
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ AprasidzE
У Вилли зп в 5.5 раз меньше Черчесова в Казахстане
И что? У Черчесова больше достижений по его тренерской карьере, чем у Вилли. Как-то немного уже надоели слишком возвеличивать Грузию, чрезмерно.

+86
-15
+71
Спасибо, тренер. Ты сотворил историю для Грузии.

Мадлоба, батоно Вилли.
+89
-25
+64
Был забит гол по правилам, Мората был почти в 3ёх метрах от вратаря и ничего не закрывал. Грузинам ещё повезло что так закончилось, могло быть гораздо хуже
+53
-10
+43
Ответ Коля Ен
ВИЛЛИ прав ,интересно забей хвича с центра поля как игра закрутилась бы,но Испания очень сильна ,а так спасибо Грузии за матч с Турцией
ну был бы счёт 4-2. Испания слишком сильна.