Гол Беллингема на 94:34 – самый поздний гол Англии на Евро/ЧМ без учета экстра-таймов

Джуд Беллингем забил самый поздний гол за Англию без учета экстра-таймов.

Гол Джуда Беллингема на 94:34 стал первым ударом сборной Англии в створ ворот в матче против Словакии в 1/8 финала Евро-2024 (2:1).

Это также самый поздний гол англичан, забитый в основное время на крупном турнире (Чемпионат мира/Евро) без учета экстра-таймов.

Кейн о голе Беллингема в ворота Словакии на 95-й: «Один из лучших в истории Англии. Джуд помог нам выжить, в решающие моменты он выходит на первый план»

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Talksport