Кейн о голе Беллингема в ворота Словакии на 95-й: «Один из лучших в истории Англии. Джуд помог нам выжить, в решающие моменты он выходит на первый план»

Харри Кейн похвалил игру Джуда Беллингема в матче со Словакией.

В 1/8 финала Евро-2024 Англия обыграла Словакию в дополнительное время (2:1). Джуд Беллингем сравнял счет ударом через себя на 5-й добавленной ко второму тайму минуте, переведя игру в экстра-таймы.

«Нам было тяжело, но мы продолжаем идти вперед. За последнюю неделю мы проработали многие детали и решили, что нам, возможно, нужны длинные забросы.

Джуд сделал то, что делает Джуд – он помог нам выжить на турнире. Я считаю, что это один из лучших голов в истории нашей страны. Что за игрок! Это показывает, на что он способен – в решающие моменты он выходит на первый план.

В этом турнире нужно искать способы победить. Именно это мы и сделали сегодня. Мы знаем, что сделаем все возможное. Конечно, мы могли бы сыграть лучше, но в конечном счете все ориентировано на результат. Надеюсь, мы продолжим в том же духе и до конца турнира», – сказал капитан сборной Англии в эфире ITV.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Independent