Словак Шранц забил Англии и догнал Мусиалу и Микаутадзе в списке лучших бомбардиров Евро-2024. У всех по 3 гола

Иван Шранц забил 3-й гол на Евро-2024 и догнал лучших бомбардиров.

30-летний нападающий сборной Словакии и «Славии» открыл счет в матче 1/8 финала против Англии (1:0, первый тайм).

Шранц забил 3-й гол в 4 матчах турнира и догнал Джамала Мусиалу и Жоржа Микаутадзе.

Отметим, что у словака и немца все голы – с игры, грузинский форвард дважды отличился с пенальти.

На клубном уровне в сезоне-2023/24 Иван забил 8 голов в 32 матчах. Его статистика – здесь.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Словаки просто красавцы . Без автобуса по делу обыгрывают распиаренных пижонов )))
+79
-2
+77
Бомбардирская гонка ЧЕ

Ожидание: Мбаппе, Роналду, Кейн

Реальность: Микаутазде, Мусиала, Шранц

Формат 16 команд был шикарен, но с 24 командами больше сенсаций и праздника футбола

Да и не выходе всё равно получаем формат с 16 лучшими в плей-офф
+54
-5
+49
Ещё бы парочку в этом матче. Какая же Англия тухлая. Удачи словакам пройти дальше в 1/4.
+43
-2
+41
Ответ adil nabiev
Конечно, игра англичан ужасна. Но разве у словаков не автобус, они же половину тайма тупо на вынос играют
Так ведут в счете, могут себе позволить, до гола у них опасных моментов даже больше было.
+11
0
+11
Ответ Max Maximus
Бомбардирская гонка ЧЕ Ожидание: Мбаппе, Роналду, Кейн Реальность: Микаутазде, Мусиала, Шранц Формат 16 команд был шикарен, но с 24 командами больше сенсаций и праздника футбола Да и не выходе всё равно получаем формат с 16 лучшими в плей-офф
Ответ Бегемотик
Пикфорд, Гиюи другие из Кристал Пеласов и Ньюкаслов тоже топ игроки?
Трипье, Фооден, Кейн, Сака, Белингтон, Уокер, Стоунз, каа тебе?) Каждый стоит 100+милоинов евро, в какой Сборной есть столько звезд?) Ответ ни в одной, даже в Бразилии
+5
0
+5
Ожидание-Кейн, Мбаппе, Рон, Белингем. Реальность-Шранс, Микаутадзе...
+1
90% нынешних форвардов рухнули аки куль с овном, почувствовав касание и зная о ВАР, стремясь пенальти заработать, но Шранц старой закалки, решил просто гол забить! Красавец!
+1
0
+1
Притом действительно тащили клубы, Фоден был очень хорош против Реала, Беллингем тащил Реал большую часть, Кейн это Кейн , что с ними непонятно