• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гарет Саутгейт: «Матчи на выбывание – это максимальный риск, но Англия к этому привыкла. Мы выросли как команда и с нетерпением ждем плей-офф»
7

Гарет Саутгейт: «Матчи на выбывание – это максимальный риск, но Англия к этому привыкла. Мы выросли как команда и с нетерпением ждем плей-офф»

Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Евро со Словакией.

Игра между Англией и Словакией состоится 30 июня в 19:00 по московскому времени.

«Мы с нетерпением ждем следующего этапа соревнований. Это то, ради чего мы здесь, и игроки в восторге от этого. Знаем, что матчи на выбывание – это максимальный риск, но мы привыкли к этому.

Словакия – очень хорошая команда. Они хорошо владеют мячом и строят игру в обороне. Они агрессивно прессингуют, поэтому мы должны уметь справляться с этим и играть на очень высоком уровне. Мы должны быть на высоте», – сказал Гарет Саутгейт.

Он также высказался на тему того, как сборная Англии изменилась с матча первого тура.

«Думаю, мы выросли как команда. В начале турнира у нас было много новых игроков и много игроков, которые мало играли, так что физически они сейчас находятся в лучшем состоянии.

Мы прошли через некоторые испытания, которые помогут нам выработать стойкость. Сейчас мы наслаждаемся путешествием и хотим увидеть, как далеко мы сможем зайти», – сказал главный тренер сборной Англии.

Кейн, Беллингем, Трент и Фоден – почему звезды Англии такие тусклые на Евро?

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт УЕФА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости