Нагельсманн о 2:0 с Данией: «Странный матч. Первые 20 минут – наши лучшие на этом Евро. Но Германии надо быть терпеливее»

Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над Данией (2:0) на Евро-2024.

«Это был очень странный матч на выбывание. Первые 20 минут в нашем исполнении были лучшими на этом турнире. Потом игра была ненадолго прервана, мы внесли кое-какие изменения и стали лучше защищаться.

Мы сказали команде, что до сих пор есть фазы, в которых мы работаем не на 100%. Нужно действовать более терпеливо и ждать свои моменты», – сказал главный тренер сборной Германии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?