Германия вышла в четвертьфинал Евро или ЧМ впервые с 2016 года

Сборная Германии выступит в четвертьфинале Евро-2024.

Команда Юлиана Нагельсманна обыграла Данию (2:0) в первом раунде плей-офф чемпионата Европы.

Немцы дошли до 1/4 финала топ-турнира впервые с 2016 года – тогда они стали полуфиналистами Евро.

На ЧЕ-2020 они вылетели в 1/8 финала, на ЧМ-2018 и ЧМ-2022 не вышли из группы.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
63 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Какой же клоун этот Хавертц, он хоть один выход может реализовать?
+92
-6
+86
Рюдигер топище показал как надо в защите играть .
+56
какие вопросы по пенальти, откуда на спортсе столько людей не знающих основных правил игры?
Комментарий скрыт
она не левая. да и немцы голов на 5 наиграли, включая сомнительно отмененный их гол
+38
-3
+35
Ответ danik 258808
Сейчас вообще КАЖДОЕ судейское решение сопровождается воплями каких-то примитивных организмов, ни разу в жизни не видевших правил игры в футбол, но точно знающих, кто кому занёс, кто в каких кабинетах что говорил, и так далее.
+20
Неважно с кем сыграет сборная Германии,но игру нужно улучшать.
В игре с испанцами(очень извиняюсь,но грузины и так прыгнули выше головы) нельзя надеяться на VAR и надежды на Мануэля.
+17
Пенальти 100% по правилам,а пожелание простое имеется,что бы все эпизоды подобного рода трактовали одинаково все судьи,особенно на VAR
+13
0
+13
Германия по делу прошла дальше, была по игре лучше. Но, конечно, с такой обороной дальше будет очень сложно. По сути дальше одни топы, команды уровня даже Дании уже и близко по сетке не предвидятся.