• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аленичев о продолжении карьеры тренера: «Готов к работе. Были предложения, которые не особо устраивают. Я все-таки человек амбициозный»
23

Аленичев о продолжении карьеры тренера: «Готов к работе. Были предложения, которые не особо устраивают. Я все-таки человек амбициозный»

Дмитрий Аленичев заявил, что готов к продолжению тренерской карьеры.

«Готов, открыт к предложениям [о работе]. Да, были предложения, но я не хотел бы о них говорить конкретно.

[Поступали] такие предложения, которые, честно говоря, меня не особо устраивают, потому что я все-таки человек амбициозный и люблю, когда ставят определенные цели, серьезные задачи. Если такое предложение поступит, то я с удовольствием [его приму]», – сказал бывший игрок и тренер «Спартака». 

Последним местом работы 51-летнего специалиста был красноярский «Енисей». В 2019 году Аленичев покинул клуб после завершения срока действия контракта.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости