Де Брюйне – партнерам по сборной Бельгии об игре с Францией: «Мы можем выиграть этот гребаный матч! Все в порядке»

Кевин де Брюйне подбодрил партнеров по сборной Бельгии перед матчем с Францией.

Команды сыграют в 1/8 финала Евро-2024 в понедельник, 1 июля.

После финального свистка в матче с Украиной (0:0) капитан бельгийской сборной выступил перед игроками, собравшимися в круг.

«Слушайте, все в порядке. Мы можем выиграть следующий гребаный матч! Все хорошо», – сказал полузащитник.

Главный тренер Бельгии Доменико Тедеско поддержал де Брюйне, прежде чем попросить оператора, снимавшего эту сцену, отойти.

Напомним, ранее бельгийцы вылетали от французов в полуфиналах чемпионата мира 2018 года (0:1) и Лиги наций в 2021 году (2:3).

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: CNews
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Лукаку - партнерам по сборной Бельгии об игре с
Францией: «Я могу забить этот грёбаный гол!
Все в порядке»
+86
-2
+84
Помню джерард в матче с челси тоже говорил «не дадим этому шансу ускользнуть», жаль конечно этого добряка было
+46
-11
+35
Кевин выступил перед игроками, собравшимися в круг.
Лукаку в этот круг не попал. Вернее, он тоже хотел выступить, но потом его выступление отменили. )
+18
-4
+14
Ответ Carasa
Он это сказал сразу после финального свистка матча против Ман Сити.
+16
-3
+13
Летсгоу камон! Надерём их грёбаные задницы!

+6
Чтобы выиграть этот гребанный матч, вашей команде нужен Хоттабыч.
+6
-2
+4
Ответ Personology Center
Кевин выступил перед игроками, собравшимися в круг. Лукаку в этот круг не попал. Вернее, он тоже хотел выступить, но потом его выступление отменили. )
Он был немного offside?
+3
0
+3
Франция с одним забитым голом за 3 тура, и тот с пенальти, выглядит слабовато, но эта Бельгия выглядит еще хуже.
К тому же фактор Лукаку практически не оставляет шансов бельгийцам на успех.
+3
0
+3
Кевин величайший, очень жаль что его партнеры бревна, а болельщики - токсики, не ценящие их лучшего игрока в истории. так и останется такой невероятный футболист без международных достижений не по своей вине, благо хоть на клубном уровне всё забрал
+2
0
+2
Все в порядке, у меня есть третья нога, я забью этот грëбаный гол. Подтвердил Лукаку
что же вас многих покое не дает вторичные половые признаки Ромелу. Не здоровое какое-то внимание )
+2
-1
+1
Могут. Но вряд ли выиграют. Франция сильнее во всех линиях.
Ответ кот 26
тренер сам отказался от помощи волшебника и Куртуа остался дома !!!!
Человек поступивший минус , ты вообще спорт смотришь ? Лучший вратарь мира, победитель последней лиги чемпионов, не поподает в состав Бельгии!!! Тодеско клоун, а ты на подтанцовка!!!
0
0
0
Ответ Denis Tereshkov
Вы за 3 матча не то что никакой игры не показали, ни одного игрока даже нельзя выделить в положительном ключе. Вы против средней сборной, с трудом и политикой пробившейся на этот ЧЕ на 85 минуте разыгрывая угловой отдаёте мяч своему вратарю! удерживая скорее позорные 0:0, нежели необходимый результат. Французов тоже выделить нельзя, но у них хоть соперники посерьезней были и была игра у чужой штрафной с моментами. Так что домой Кевин, домой
Опенда, выйдя на замену в 1 мате, за 10 минут сыграл лучше, чем вся сборная Бельгии за 3 матча.
Выход его на замену на 90-й минуте третьего матча - это какое-то издевательство и над игроком и над болельщиками.