• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Козлова о переходе в «Краснодар»: «Клуб проявил максимальный профессионализм и настойчивость в переговорах. Не считаем, что срок контракта слишком длинный»
51

Агент Козлова о переходе в «Краснодар»: «Клуб проявил максимальный профессионализм и настойчивость в переговорах. Не считаем, что срок контракта слишком длинный»

Агент Данилы Козлова объяснил выбор игрока в пользу «Краснодара».

19-летний полузащитник перешел в краснодарский клуб из «Балтики» – контракт рассчитан на 5 лет. На Козлова также претендовал «Зенит», у которого было право обратного выкупа игрока.

«Мы анализировали всевозможные варианты, что будет лучше для футболиста с точки зрения продолжения карьеры. «Краснодар» проявил максимальный профессионализм и был максимально настойчив в рамках переговорного процесса. Взвесив все «за» и «против», мы выбрали этот вариант.

Не считаем, что срок контракта слишком длинный (соглашение подписано до 2029 года – Спортс). Разговор шел про четыре или пять лет. Но клуб настаивал на более долгом сроке, мы в этом никакой проблемы не видим. Если Даня продолжит прогрессировать и здорово играть, то могут быть переговоры как и о продлении соглашения, так и других вариантах. Если все будет хорошо, мы продлимся раньше», – сказал агент игрока Василий Голяна.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости