Фото

Роналду получил желтую, требуя пенальти в ворота Грузии. Лочошвили хватал Криштиану за футболку на угловом, но судья проигнорировал это

Криштиану Роналду требовал назначить пенальти в ворота сборной Грузии.

На 27-й минуте сборная Португалии разыграла угловой, и 39-летний форвард, пытаясь добраться до мяча, упал на газон. Защитник Лука Лочошвили придерживал его за футболку.

Главный судья Сандро Шерер не стал назначать пенальти, что вызвало бурное негодование со стороны Роналду. Нападающему, требовавшему обратить внимание на то, что его хватали за экипировку, была продемонстрирована желтая карточка.

Изображения: кадры из трансляции «Матч ТВ»

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
126 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ну далеко не фанат Роналду, но его явно тянули за футболку. Может и пенальти под вопросом, но желтую давать наверно слишком
+265
-46
+219
Прикольный реф)) играй блин!
Но грузин действительно держал и довольно откровенно.
Сейчас ещё реф уверенно дал жёлтую за симуляцию.
Ну в целом сделал игру интереснее повысив уровень борьбы
+131
-17
+114
Ответ bilyash63
вообще то тебе уже пояснили ниже что Рон симулировал оттягивание футболки, какие еще сомнения?
+146
-33
+113
Первый игрок , который клянчил пенку на 6 евро! И это в 39 лет!
+208
-97
+111
Комментарий скрыт
Он симулировал оттягивание футболки? Законы физики симулировал? Ну тогда он еще более велик, чем мы думаем
+84
-13
+71
Ну тут и правда очень похоже на пенальти, грузин слишком отровенно хватался за футболку и явно очень сильно влияли на движение Роналду, я думаю в таких 95% случаев дали бы пенальти.
тогда же когда за нарушение давали желтую пострадавшему
Ему за разговоры дали желтую, а не симуляцию.
+33
-3
+30
Если смотреть на весь эпизод, то Роналду там сначала схватил грузина за руку. Поэтому там о пенальти речи не идет. Обычная борьба в штрафной.
+37
-8
+29
На 45 другому португальцу желтую дали вообще по беспределу,ему там ногу задели,был контакт чистейший фол
Там была чистейшая симуляция, мало того, что заваливался до контакта, так ещё и ногу волочил по земле для имитации стыка. Смех.
+31
-9
+22
Ответ Messi GOAT
У Авейры оценка 6.1 после первого тайма 🤯 Вопрос знатокам — Как такой игрок вообще не сидит плотнейше на банке, а наоборот постоянно в старте и каждый матч только и делает что пасется в штрафной?? 🤷‍♂️
Кому интересны оценки? Один пенальти - и Криш самый великий из игравших!!!
+24
-6
+18
К сожалению пока что в этом тайме Криштиану больше общается с судьёй чем играет.
+23
-6
+17
сантуша уволили ибо он отказывался ставить в основу роналду, а у лысого мартинеса это в контракте прописано 100% , ибо только слепой не увидит что данный персонаж балласт, ни создать, ни открыться, ни обвести , ни убежать , ни штрафной исполнить. вся надежда на пенку , ну и поныть не забыть