Защитник Хорватии Соса об 1:1 с Италией: «Не можем поверить, что судья добавил 8 минут. В первом тайме было столько же остановок, но добавили 1 минуту»

Борна Соса не понял решение судьи добавить 8 минут к матчу Хорватия – Италия.

Игра 3-го тура группового этапа Евро-2024 завершилась ничьей со счетом 1:1. Итальянцы сравняли счет на 98-й минуте, заняли 2-е место в группе и вышли в плей-офф Евро-2024. Хорваты финишировали третьими.

«Невероятно. Если бы мы выиграли со счетом 1:0, это было бы заслуженно. В итоге мы, конечно, разочарованы.

Я и вся команда не можем поверить, что судья добавил 8 минут. Это неправильно. Я не знаю, почему он [Данни Маккели] принял такое решение. Теперь нам нужно дождаться других результатов.

Мы спросили его, но ответа не последовало. В первом тайме было такое же количество остановок, и судья добавил одну минуту. Во втором тайме – восемь», – сказал защитник сборной Хорватии и «Аякса».

«Нас никто не уважает». Далич, Модрич и вся Хорватия горят от 8 добавленных минут

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sky Sport
62 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+64
Хорваты и так в роли грибов из Марио, только мешали грандам и лишили нас полуфинала Бразилия-Аргентина в 2022 и финала Англия-Франция в 2018, сами же безвольно в них слились
+72
-21
+51
Ответ Kubinec_
> тянут время после забитого гола > удивляются почему судья добавил много
Хорватам всегда фартило дико-это не могло вечно продолжаться!
+27
-3
+24
Зажевали уже ныть, что игроки что болел ы, и про справедливый результат это ты конечно перегибает, хорваты точно не заслуживали победы!
+24
-4
+20
Комментарий скрыт
нет,блевотный футбол хораватов всем уже надоел.Итальянцы такие же блевотные ,но хорваты надоели больше,поэтому пусть едут домой
+19
-5
+14
Хватит ныть, судья добавил столько сколько положено. Ненадо было слить игру албанцам . Италия невыходила с 5 очками тогда на ЧЕ шведы с данией сыграли по договору резултаьивной 2:2 ,судьба вернула должок
Ответ AprasidzE
что за глупая претензия? им надо сливать матчи, чтобы была более громкая вывеска? бразилия и англия сами виноваты, что не прошли хорватов
+6
0
+6
А не пробовали играть нормально? Задолбали уже всех своей игрой. Наконец-то ответка прилетела.
+5
0
+5
Ответ Наше Дело
В чём и когда им фартило? Начиная с ЧМ-98 хорваты всегда поднимались высоко благодаря своему трудолюбию и своей технике, без какого-то особого фарта.
В 18 году хорваты прошли 2 сборные по пенальти, а англичан обыграли в доп. время (и если мне память не изменяет, то англичане были лучше по игре). Чем это не фарт?
+6
-2
+4
И сами бегали к судье - добавь время, когда тянули время итальянцы. Судья: Ок!
+3
0
+3
Господи....что вы все уперлись в эти минуты....матч длится всю жизнь - не теряй концентрации, если ты профи...
+4
-1
+3
Когда у игроков выигрывающей с минимальным счетом команды на последних минутах начинает вдруг сводить мышцы некоторые судьи добавляют время считая это умышленной затяжкой времени. Ничего удивительного.
+3
0
+3
Ну вот теперь у Хорватии практически нет шансов на выход. Если Словения/Грузия/Чехия не проиграют свои матчи, то Хорваты вылетают.
И если Словения и Грузия скорее всего проиграют Англии и Португалии соответственно, то Чехия вполне может скатать ничью с Турцией.
Забавно что если Словения проиграет Англии 1:4 у них с Хорватией все показатели будут одинаковыми и будут определять по карточкам.
+4
-1
+3
Бразилия сама отдала победу Хорватии, показав полную бесхарактерность

Англия в 2018 сама то не лучше играла. Еле-еле Колумбию прошли. И дважды бездарно проигрывали Бельгии
+3
0
+3
Ответ parquelis
непонятно, чему он удивляется. италию тянут судьи на абсолютно каждом турнире. так было всегда. должен был быть готов
Особенно рьяно тянули на ЧМ-2018 и ЧМ-2022!