Модрич об 1:1 с Италией: «Хорватия не заслуживала пропущенного гола. Не знаю, откуда судьи взяли 8 добавленных минут. Футбол жесток»

Лука Модрич посетовал на судейство после матча сборной Хорватии с Италией (1:1).

Хорваты заняли 3-е место на групповом этапе Евро-2024.

«Не знаю, что вам сказать. Футбол иногда жесток, и это очередное доказательство, но что есть, то есть.

Мы не заслуживали этого [пропущенного] гола. Не знаю, откуда судьи взяли 8 добавленных минут. Когда проигрываешь, утешения не помогут. Футбол жесток, и мы это испытали на себе», – сказал капитан сборной Хорватии.

Матч обслуживал главный арбитр Данни Маккели.

Трагедия Модрича. Как же больно

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Jutarnji List
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Да хоть 28, игра идет до финального свистка. Так то и Реал сколько побед добыл в добавленное время
+244
-18
+226
Хорватия свой лимит везения исчерпала на десятилетия вперёд , у них столько отскоков было за эти годы, но особенно на прошлом ЧМ , еле выползли из группы благодаря Лукаку, прошли японцев по пенальти и бразильцев по пенальти
+204
-23
+181
Ответ songbilong
По пенальти не победа что-ли? Арги же выиграли ЧМ по пенальти... Но это другое?
Арги та хоть играли,в обоих матчах перед сериями вели 2:0
а унылые хорваты,всеми способами тянули игру и ждали пенальти
+143
-19
+124
Ну вот и обратная сторона. Почувствуй как говорится .
+121
-7
+114
Лука футбол не иногда жесток, а всегда, просто ты почти каждый раз был с другой стороны!)