Спаллетти о голе Италии на 98-й: «Веришь до последней секунды – таков сейчас футбол»

Лучано Спаллетти поделился эмоциями от ничьей с Хорватией (1:1).

Итальянцам удалось сравнять счет благодаря голу на 8-й добавленной минуте. Благодаря этому они вышли в плей-офф Евро-2024.

«Ты веришь до последней секунды – таков сейчас футбол. Такие моменты становятся самыми яркими. Мы смогли избежать поражения, хотя и до этого упускали невероятные для нашего уровня мастерства моменты.

Есть некоторые нелогичные вещи, которые происходят в наших матчах. Но нам нужно сделать так, чтобы парни были в условиях, позволяющих им показывать свой максимум», – сказал главный тренер сборной Италии в эфире Rai.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Calciomercato