Албания заняла 4-е место в группе и вылетела с Евро-2024

Сборная Албании заняла последнее место в группе с 1 очком и вылетела с Евро-2024.

По итогам 3-го тура лидером группы B стала Испания, победившая албанцев со счетом 1:0. На ее счету 9 очков.

Второе место в группе с 4 очками заняла Италия, сыгравшая вничью с Хорватией (1:1).

Хорваты, набрав 2 очка, стали третьими. Сборная Златко Далича сохраняет минимальные шансы на проход в 1/8 финала.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
69 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
В своей жизни смотрел ровно ноль матчей Албании, посмотрел 1 матч на Евро против Италии. Ну неплохо, и фаны топово поддерживают. Но вот эти вот кричалки про убийства и т.д - это дурно пахнет и отталкивает
+117
-5
+112
Ответ Valex182
Приехали. Опозорились в футбольном плане, в политическом. Теперь болельщики по пути домой могут перекрикиваться кричалками с хорватскими болельщиками
В футбольном плане они как опозорились? Были главным аутсайдером, отобрали очки у хорватов и неплохо играли против Испании и Италии. Челы максимально мерзкие, но при этом в футбольном плане они выше головы прыгнули на Евро
+96
-12
+84
Ответ Sergey Smolensky
Албанцы создают весь криминал в европе, так и футболе себя ведут.
+80
-9
+71
Зато самый быстрый гол забили, вряд ли его в ближайшие годы кто-то сможет побить:))
+18
Сборная Златко Далича сохраняет минимальные шансы на проход в 1/8 финала.

Придумали очередную чупуху. Ни одной победы за 3 матча и проходишь дальше. Скоро и четвертые места вылетать не будут.
+11
Сборная Златко Далича сохраняет минимальные шансы на проход в 1/8 финала. Придумали очередную чупуху. Ни одной победы за 3 матча и проходишь дальше. Скоро и четвертые места вылетать не будут.
В 16 году Португалия выиграла 1 матч из 7 в основное время, и стала чемпионом, о чем тут говорить
+12
-2
+10
Kuq e Zi в группе смерти достойно очень выглядели. Никому в чистую не проиграли. Сложно было совершить сенсацию, все 3 команды лучше. В другой группе бы вышли в 1/8
+11
-1
+10
Приехали. Опозорились в футбольном плане, в политическом.
Теперь болельщики по пути домой могут перекрикиваться кричалками с хорватскими болельщиками
+42
-32
+10
Италия так целые чемпионаты выигрывала, ни одной победы вообще )
+12
-3
+9
Давай До свидания...!!! Косово -Сербия!!!