Венгрия забила самый поздний в истории Евро без учета экстра-таймов – Шотландии на 99:32

Венгрия забила самый поздний гол на Евро без учета экстра-таймов.

В матче заключительного тура группового этапа Евро-2024 венгры обыграли Шотландию (1:0) благодаря голу Кевина Чобота на 10-й добавленной ко второму тайму минуте (99:32).

Победный гол Венгрии в сегодняшнем матче стал самым поздним в истории чемпионатов Европы без учета дополнительных таймов.

По итогам группового этапа Венгрия заняла 3-е место в группе А, набрав 3 очка в 3 матчах.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Opta
43 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Какая же драма! После 90-й минуте обе команды пошли в олл-ин и победили венгры в последней атаке
Ответ Harryck
А что там было? Почему столько добавили?
Нападающий венгров Варга получил тяжёлую травму головы.
+34
0
+34
Этот Евро прям богат на рекорды: самый ранний гол, самый поздний гол. Самый молодой ассистент, частый возрастной ассистент.
+29
0
+29
Ответ mihail.gvozdev2020
Удивительно будет, если венгры зайдут дальше с --3.
Легко.
Уже сейчас оценивают выход Венгрии с вероятностью 71%
+25
0
+25
Ответ -= Masteryuga =-
Пробежался по таблицам групп, из 6ти команд с третьим местом венгры скорее всего будут 5 или 6, там у остальных команд стата получше будет
Там в 3 группах потенциально при победах фаворитов меньше 3 очков будет у третьих мест, шансы есть вполне
+26
-1
+25
Смотрел игру в маленьком баре на районе в Будапеште. Оставался я и трое местных. Когда Венгрия забила, последний раз так орал после гола Черышева хорватам.
+28
-5
+23
Бились до конца за себя и за того парня.
+16
За себя и за Барнабаша бились. Разница мячей плохая только.
+14
-1
+13
Вообще-то шансы немаленькие.
В группе B для Венгрии достаточно, чтоб Хорватия не выиграла Италию и чтоб Албания не выиграла Испанию
В группе C для Венгрии достаточно, чтоб Англия выиграла Словению. Матч Дании и Сербии вообще при таком случае не имеет значения.
В группе F для Венгрии достаточно, чтоб Грузия не выиграла Португалию и чтоб матч Турции и Чехии закончился либо не поражением Турции, либо победой Чехии в 3 мяча

и достаточно, чтоб такие результаты были в 2 группах из 3
+15
-6
+9
У Венгрии и плохая разница мячей (2:5), и плохие 8 жёлтых карточек. А может быть, что начнут считать и их. Если Украина проиграет Бельгии 0:1, а Румыния обыграет Словакию. То Украина обойдёт Венгрию по фейр-плей. Если только не получит пару удалений в последнем матче
Румыны со Словаками 100% катнут ничейку.
+8
0
+8
Браво, Венгрия! Собрали кубик Рубика за 99:32.
+8
-1
+7
Ответ Дороф
Легко. Уже сейчас оценивают выход Венгрии с вероятностью 71%
Люди помнящие Россию на ЧМ-1994. "А что, так можно было?"