Евро-2024. Германия сыграла вничью со Швейцарией, Венгрия победила Шотландию благодаря голу на 100-й минуте

В Германии стартовали матчи 3-го тура группового этапа Евро-2024.

Сборная Германии сыграла вничью со Швейцарией (1:1), Шотландия проиграла Венгрии (0:1).

Евро-2024

3-й тур

Группа А

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Ответ Пнин
Кто лучше для Германии в четвертьфинале: Испания или Англия? Если немцы проигрывают Швейцарии, то получают в четвертьфинале Англию, если играют вничью или выигрывают - Испанию.
А у вас плэй-аут с четвертьфинала начинается?
+28
-2
+26
Вот почему Фюллькруга с первых минут не выпускать? достали уже все эти ложные и фальшивые девятки.
А что исполняет Шотландия вообще?
Они вышли додержать нули, которые никуда их не выведут?
+18
В любом другом участке поля это фол,но в штрафной так играть можно. Никогда не пойму логику этих судей.
+19
-1
+18
С Хавертцем судья не стал пенальти ставить, а здесь контакт зафиксировал и гол отменил.
+20
-3
+17
Будем ждать спартаковское дерби между Швейцарией и Бельгией.
+18
-1
+17
Вот это судейство! Акцентированный наступ на ногу Хавертцу не видят, лëгкое касание от Мусиалы - фол, отмена гола...
+18
-4
+14
Ответ neuklujyi peshehod
я по началу думал что сетка турнира с третьими командами полный бред но теперь вижу обратное организаторы молодцы раньше команды в последнем туре зная что уже вылетели проводили формальный матч ан нет все будут биться до конца мы увидим 1/8 и прекрасный длинный чемпионат который на славу удался
Да, а теперь интрига. Только вот если ты не болельщик одной из команд, привык к хорошему футболу, на кой тебе решающий матч уровня Шотландия-Венгрия🤷‍♂️😂
+21
-7
+14
игрокам не позавидуешь. непонятно как играть, если судья как-то рандомно одни толчки трактует как игровой момент, а другие такие же как нарушение.
+14
-1
+13
На что рассчитывают венгры и шотландцы, закончив матч вничью? Вылетают оба без шансов. Особенно о чем думают шотландцы?
+14
-1
+13
Ответ PIT-BUL
И за Макгиннов, МакГрегоров, Маклейнов..За наследников Али Маккойста)
+14
-2
+12
совершенно идиотская отмена гола. Эпизод был заигран, вратарь был в позиции, все было ок.