Грузия набрала первое очко на чемпионатах Европы. Сборная впервые играет на Евро

Грузия набрала первое очко на чемпионатах Европы в своей истории.

Команда Вилли Саньоля сыграла вничью со сборной Чехии (1:1) во втором туре группового этапа Евро-2024.

Сборная Грузии заработала первое очко в своей истории на чемпионатах Европы.

На данный момент грузины занимают последнее место в группе F, имея равное количество очков с чехами, но уступая по разнице мячей.

Евро-2024 – первый чемпионат Европы для сборной Грузии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Должны были 3 взять! Как не забили на 95-й минуте, выйдя втроем против одного защитника?
они должны были штук 5 пропускать какие 3 очка
+25
-5
+20
Да хватит хейтить Лобжанидзе, очевидно, что не без нервов. Я его прекрасно понимаю
Ответ Bars 18
Видимо мы смотрели разные игры)У чехов не было момента, чтобы они простили сами. Все тащил вратарь.
+5
-2
+3
ну так правильно посчитай сколько моментов у чехов было, а сколько у грузинов спец)))))))
Причем тут моменты? Все моменты чехов вытащил Мамардашвили. Никакого везения. Вратарь часть команды, сыграл супер. А в момента Лобжанидзе только сам игрок виноват, что не попал. Так что Чехии повезло, что Саба не забил, а у Грузии просто супер играл вратарь, никакого везения. Разница есть?) Что за логика, "если бы чехи забили", ну чего не забили?) Вратарь был круче их ударов)