• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава Хорватского футбольного союза про «Убей серба»: «Я не слышал оскорблений от наших болельщиков. Мы осуждаем любые призывы к разжиганию ненависти»
46

Глава Хорватского футбольного союза про «Убей серба»: «Я не слышал оскорблений от наших болельщиков. Мы осуждаем любые призывы к разжиганию ненависти»

В Хорватии прокомментировали обвинения в оскорбительных каричалках.

Напомним, Федерация футбола Сербии потребовала от УЕФА санкций в отношении Хорватии и Албании за скандирования болельщиков «Убей серба» после матча Евро-2024 (2:2). В случае отсутствия реакции футбольного руководства Сербия не исключает отказа от дальнейшего участия в чемпионате Европы.

«Мы осуждаем любые призывы к разжиганию ненависти. Расследование открыто, и пусть они докажут, что эти призывы действительно были. 

Я не видел и не слышал оскорблений от наших болельщиков, которых я хочу поблагодарить за поддержку, которую они оказывают национальной команде», – сказал президент Хорватского футбольного союза Мариян Кустич.

Круговорот балканских жалоб на Евро: все недовольны всеми

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sportski
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости