Бельгия обыграла Румынию – 2:0. Де Брюйне и Тилеманс забили, гол Лукаку отменили

Сборная Бельгии победила Румынию (2:0) во 2-м туре группового этапа Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 2-й минуте счет открыл Юри Тилеманс. На 64-й минуте гол Ромелу Лукаку отменили из-за офсайда. На 80-й забил Кевин де Брюйне забил после выноса вратаря бельгийцев Куна Кастельса от своих ворот.

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
69 комментариев
На Матч ТВ в редакции сидит какой-то фанатик мордобоя. И раньше постоянно показывали каких-то тайских пигмеев, теперь вместо интересного футбола снова это рукоприкладство.
Ответ Gio Vasadze
Я понял почему Грузию не показывали. И вряд ли будут показывать с Португалией. А Бельгия Румыния чем провинилась
Все матчи идут в соответствии с графиками показа и разделения между Матч ТВ и Окко. Если изучить вопрос, то никаких теорий заговора придумывать не нужно.
+10
-2
+8
Чех какой-нибудь из матча пролоббировал, или даг, никому больше обнимашки в трусах не интересны
+16
-9
+7
Как хорош Троссард за Арсенал, и насколько тупой игрок за Бельоию, делающий всё наоборот (пас, когвд надо бить, удар, когда открыт партнёр)
+7
0
+7
Рад за Де Брюйне. Лучший игрок матча. Объём работы выполнил просто чудовищный. Ну а словакам против румын тяжко придётся.
+6
-1
+5
Абсолютно неубедительный повтор офсайда.
+5
0
+5
Такое ощущение, что со Словакией какая то другая Бельгия играла.
+7
-3
+4
Мой любимый Вертонген снова в старте! Да будет дерби ЦЗ Тоттенхэма разных поколений: Ян против Драгушина
+3
Этого лукебакио надо срочно заменить на бакайоко или опенда, сколько атак запорол, не может правильно распорядиться мячом, и Лукаку явно тяжелый- все время спиной к воротам и вообще не открывается. После перерыва жду опенда, карраско и бакайоко. Нужно крупно обыгрывать румын, чтобы было все в своих руках для 1 места в группе