Испания досрочно стала 1-й в группе В и вышла в плей-офф, всухую обыграв Италию и Хорватию

Сборная Испании гарантировала себе место в плей-офф Евро-2024.

Команда Луиса де ла Фуэнте сегодня одолела Италию (1:0), а 15 июня разгромила Хорватию (3:0).

Набрав 6 очков, испанцы обеспечили себе участие в матчах на выбывание и первую строчку в группе.

Победитель группы В, в которой выступает Испания, попадает в 1/8 финала на команду, занявшую третье место в группе А, D, E или F.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
57 комментариев
Доннарума топ-матч выдал 🔥
+82
-2
+80
Испания по игре пока лучшая команда Евро. Очень задорно играют. Но реализация, конечно, очень слабая. Против более искушённых сборных в плей-офф могут быть большие проблемы.
+48
Самый красивый футбол показывает Испания на этом евро. Хоть матч и закончился 1-0, но я кайфовал от игры все 90+ минут.
+27
0
+27
Доннарума топ-матч выдал 🔥 p.s. ощущение, что Генич - Шнякин бухали перед репортажем, а может даже и во время 😁✌️
+21
Так приятно смотреть игру Фурии! Особенно на фоне ЧМ-22. Надеюсь в ПО также будут играть, и забивать свои моменты
+17
0
+17
А много ли сборных на евро, в составе которых есть вратари, способные на перфомансы сегодняшнего Донаруммы?
+17
-1
+16
Наоборот легко - сиди себе на лавке, получай зарплату.
+12
0
+12
Ответ ltkmaby
По игре Испания классно смотрелась, но какая-то она легковесная, в матче с теми же немцами или англичанами будет тяжело
А чем нынешние англичане лучше итальянцев? Разве что только стоимостью состава
+8
0
+8
Там уже в 1/4 маячит играл против немцев. Очень жаль, что так рано ЕВРО потеряет одну из двух пока самых ярких сборных.
+7
Я был в предвкушении топового матча от топовых сборных, а увидел полное деклассирование итальянцев. Если Испания сохранит тонус и прибавит в ритме игры на протяжении всего матча, то по игре видится одним из главных претендентов. У Хорватии с такой Италией есть шансы.
+6
0
+6
Показывают лучший футболист на Евро. Особенно по сравнению с некоторыми...
+7
-1
+6
Сегодняшний первый тайм Испании - это праздник футбола. Не важно, что не было голов забито. Вратарь тоже тащил.
+6
0
+6
а сколько восторгов было после Албании про клубный футбол. тотально деклассировал Де ла Фуэнте Италию. не шарлатан лысый)
+6
0
+6
В первом тайме был какой-то у них диалог на тему прошлых игр между сборными, как будто на кухне сидели или на твитче стримили по манере подачи информации.