Хорватия упустила победу над Албанией – 2:2! Гьясула забил в свои на 76-й и сравнял на 95-й

Сборная Хорватии сыграла вничью с Албанией (2:2) во 2-м туре Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кязим Лячи открыл счет на 11-й минуте ударом головой. Андрей Крамарич на 74-й забил ответный мяч, а еще через две минуты Клаус Гьясула отправил мяч в свои ворота после удара Луки Сучича. На 95-й Гьясула сравнял счет.

В 1-м туре Хорватия уступила Испании (0:3), а Албания проиграла Италии (1:2).

Ответ доломит
Хорватия ужасна на этом ЧЕ + плюс порой неудача если раньше Хорватя где-то и за счет удачи проходила дальше (ЧМ2022 с Бразилией / ЧМ 2018 с Англией), то похоже сейчас возвращается
С Англией хорваты просто лучше сыграли. Не надо обесценивать
+52
-2
+50
Вполне заслуженный итог- албанцы не заслужили проигрыш, хорваты не заслужили выигрыш....
+20
Хорватия нереально слабая сборная) Просто ужас. Забили какие-то дешевые голы, кое-как вышли вперед... Так они даже не могут удержать чудом получившийся победный счет 2-1 в свою пользу. Ничья справедливый исход, на победу Хорватия не наиграла, как и Албания не наиграла на поражение.

P.s. Из групп послабее, Албания вполне могла бы выйти. Не повезло им с группой.
+16
-1
+15
Албания была сильно лучше, жаль потеряли очки, эта хорватская сборная уже на последнем издыхании, пора перезагружать команду, думаю 4е место займут в группе.