Далот о Роналду против Чехии: «Криштиану был очень сосредоточен, здорово готов физически. Он всегда готов забить»

Диегу Далот оценил игру Криштиану Роналду в матче Евро-2024 с Чехией (2:1).

«Мы иногда торопились атаковать и искать свободные зоны, особенно в первом тайме, нервничали в работе с мячом, но после перерыва мы прибавили. Я очень рад победе. Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол и редко позволяли им контратаковать».

О Роналду

«Криштиану был очень сосредоточен, здорово готов физически. Он всегда готов забить», – сказал защитник сборной Португалии.

Победа в лицах Роналду: устроил фальстарт, спорил с судьей и бурно праздновал камбэк

Источник: Record
65 комментариев
Спрртс просто супер. После рекламы Винлайн следующая реклама Лечение игромании.
+113
-2
+111
Ответ prada
Комментарий скрыт
При чём тут виновен во всём? просто зачем он бьёт все штрафные если не может забить? отдал бы Фернандешу, может и был гол и команда повела бы
+75
-12
+63
Ну вот я посмотрел матч, зачем Роналду всё время бьет штрафные? Помню в 2014-м в матче с Германией в котором Португалия проиграла со счётом 0-4 он пробил в стенку с одного человека который был ростом метр с кепкой Филипп Ламм, и попал именно на эту стенку с одного человека, прошло десять лет а он всё никак не уимется, до сих пор никому не отдает штрафные хоть и не может забить
+87
-31
+56
Ответ Po onhyck Regards
Спортс последовательный, заботится о своих пользователях.
+42
0
+42
Определяет тренерский штаб, но всё время бьёт Роналду который забивает 1% из 100 , я просто ору из ваших комментов
+25
Гол Испании с штрафного в 18 году шутка для тебя какая-то ?
Да ладно, один раз в год и палка стреляет, но вчера же был заголовок что на Евро Роналду 29 раз бил со штрафных и ни разу не забил, и тогда задаётся вопрос, зачем он не даёт другим, затем, чтобы налить статистику для себя
+36
-11
+25
Ответ Marcus-light
Стиль игры Роналду подходит или для финального навала, или для очень атакующих команд. Поэтому вчера большую часть матча он выглядел как инородное тело, и лишь в финальном отрезке действительно стал дергать защитников и помогать команде.
+4
Роналду провел очень достойный матч, получил 7.3 оценку (выше Силвы, Леау, например).
Лишним точно не выглядел.
На мой взгляд, можно было бы и поменять минуте на 75-й, ибо лавка у Португалии не плоха.
+6
-3
+3
Ответ Jeicob Harlon
Было видно что Роналду очен медлен,тяжеловатк (сожалению
Особенно это было заметно, когда он открылся и рванул под передачу от Бруну в разрез и вышел 1 на 1. Но увы оффсайд.
+6
-3
+3
ну да по идее, помню когда Бейл и Роналду играли за мадрид, я всегда хотел чтобы бил Бэйл, казалось что он лучше бьет. Роналду все таки имеет вес и не отдаст никому бить пока не закончит)
+3
0
+3
Ответ Ильнар С
Криштиану молодец как всегда в свои годы выдаёт хорошую игру, но при всем уважении ему пора уже на покой, понимаю что не хочется но нужно уметь вовремя уходить
Как у вас мнение полярно расколбасило. Зачем уходить тому, кто выдает хорошую игру (по вашим же словам)?
+7
-4
+3
Хм, снова Португалия играет в игру - навесь на Роналду, ведь он высоко прыгает. За 90 мин это сработало лишь однажды, когда отменили гол и он оказался в оффсайде. Все остальное время было больно смотреть на то, как техничные игроки вынуждены катать мяч вдоль штрафной в надежде сделать навес в зону 11 метров, чтобы найти там стоячего Рона... по всей видимости Португалия приехала переписывать его личные рекорды, а не выиграть Евро. Очень жаль.
+14
-12
+2
+5
-3
+2
Посмотри гол Роберто Карлоса в ворота Франции со штрафного и срочно требуй вернуть его в состав Бразилии
+2
0
+2
"Не выпадал" наверное самая подходящая формулировка, хотя как по мне минуте на 70 можно было и Рамуша выпустить. Будет очень интересно посмотреть на матч с турками.
+1
0
+1
Совершенно верно.
Весь матч стоял в районе штрафной и тянул руку, как первоклассник отпроситься в туалет.