Саньоль об 1:3 с Турцией: «Мы хорошо представили Грузию. Гюлер – очень талантливый игрок»

Вилли Саньоль дал комментарий после поражения Грузии от Турции.

Грузинская команда уступила сборной Турции (1:3) в 1-м туре Евро-2024

«Смешанные чувства. Мы показали очень хорошую игру, смогли сравнять счет. Заслужили или не заслужили – неправильное слово. Такова история в футболе. Мы хорошо представили Грузию [на турнире].

Первый гол Турции был очень красивым, а гол Арды Гюлера был еще красивее. Он очень талантливый игрок.

У нас, возможно, немного больше таланта и немного больше опыта. Мы быстро учимся», – сказал главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль.

Гюлер забил Грузии в дальнюю девятку из-за штрафной. Это 2-й гол 19-летнего хавбека «Реала» за Турцию

Источник: Milliyet