Украина 2 раза пробила в створ ворот Румынии, оба удара – после 75-й минуты. У соперника 5 ударов

Сборная Украины нанесла два удара в створ в матче с Румынией.

Украинская команда под руководством тренера Сергея Реброва уступила сборной Румынии (0:3) в первом матче группового этапа Евро-2024.

За всю игру украинские футболисты выполнили два удара в створ ворот соперника при 14 ударах в сторону ворот. Оба удара были выполнены после 75-й минуты.

Румынские игроки нанесли пять ударов в створ ворот при 10 ударах в сторону ворот.

По статистике владения мячом сборная Украины превзошла соперника – 65% против 35%.

Украина сделала 603 передачи (534 точных) в матче в общей сложности, Румыния – 237 (183 точных).

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию матча Румыния – Украина.

245 комментариев
"Счет 0:3 не соответствует действительности. По нашей информации, наши ребята мощно контрнаступают и уже ведут 15:3», — Министерство спорта Украины
+613
-62
+551
Первый канал и Россия 1 вступили в борьбу за право на показ оставшихся матчей сборной Украины на Евро
+355
Давайте объявим минуту молчания по тому десятку заготовленных авторами Спортса материалов о величии сборной Украины, которые мы уже никогда не прочитаем (((
+244
спортс, верните на главную статью как эта сборная всех удивлять будет на евро ) мы хоть еще раз поржем
+199
Я помню этот праздник либерализма на Спортсе, когда в один день на Евро прошли Украина, Польша и Грузия :) Оказалось, что это тактическое отступление для 3 туров праздника болельщиков патриотической направленности :)
В свете последних событий Грузия уже вычеркнута из списка правильного либерализма.
+192
-4
+188
Ответ Max Zhomkov
Карма. Решили опять кому то что то показать, выделиться. Обмотавшись флагами вышли на поле и получили трешку. Так никто не делает. Флаги появляются только после финального свистка. Домой езжайте.
никто не поедет на украину. ты че) их теперь точно военкомат заберёт
+179
-9
+170
Я помню этот праздник либерализма на Спортсе, когда в один день на Евро прошли Украина, Польша и Грузия :)
Оказалось, что это тактическое отступление для 3 туров праздника болельщиков патриотической направленности :)
+171
-13
+158
Пропустила три подряд - это Путин виноват.
+130
-6
+124
Ответ gPk
СБУ предупредила украинцев об уголовной ответственности за съёмку прилётов в ворота украинской сборной.
+119
-2
+117
ПЗАЗААХАХАХАХАХА:
Трансляция матча первого тура Евро-2024 Украина – Румыния на MEGOGO перестала работать на 58-й минуте.

Это произошло сразу после третьего гола в ворота Украины. Ее восстановили на 90-й минуте, за это время команды не забивали.

Это уже Страна-1984 или еще нет? Вырубили транслу после 3-го гола, типа матча и не было )))