• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» дает за Брэнтуэйта 35+8 млн фунтов. «Эвертон» считает сумму неприемлемой, учитывая, что за Магуайра, Фофана и Гвардиола платили 75+ млн фунтов
30

«МЮ» дает за Брэнтуэйта 35+8 млн фунтов. «Эвертон» считает сумму неприемлемой, учитывая, что за Магуайра, Фофана и Гвардиола платили 75+ млн фунтов

«МЮ» сделал первое предложение по Джерреду Брэнтуэйту.

Как пишет The Athletic, начальное предложение за 21-летнего защитника «Эвертона» составило 35 миллионов фунтов.

Оно также включает в себя 8 миллионов фунтов в виде бонусов, однако «ириски» считают данную сумму неприемлемой, и, как ожидается, клуб отклонит предложение.

Вероятно, что «Эвертон» потребует за Брэнтуэйта значительную сумму из-за опасений по поводу соблюдения правил Премьер-лиги по прибыльности и устойчивости (PSR).

Ливерпульский клуб считает, что Брэнтуэйт, который был близок к попаданию в состав сборной Англии на Евро, находится в той же ценовой категории, что и Харри Магуайр, Уэсли Фофана и Йошко Гвардиол, которые были проданы за суммы свыше 75 миллионов фунтов.

Фердинанд считает, что «МЮ» нужно продать Магуайра, Антони, Эриксена и Санчо. Каземиро стоит оставить из-за опыта, а Шоу – потому что он один из лучших на своей позиции

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости