• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Срна о вылете с Евро-2016: «Хорватия победила Испанию и должна была играть против 3-й команды из другой группы. И кто же нам достался? ###### Португалия»
23

Срна о вылете с Евро-2016: «Хорватия победила Испанию и должна была играть против 3-й команды из другой группы. И кто же нам достался? ###### Португалия»

Дарио Срна поделился воспоминаниями о вылете сборной Хорватии с Евро-2016.

Тогда Хорватия выиграла свою группу, опередив Испанию, но затем в 1/8 финала выбыла по итогам матча с Португалией (0:1) после дополнительного времени.

«Мы верили, что сможем стать чемпионами в 2008 году, но в итоге проиграли сборной Турции в четвертьфинале по пенальти.

На Евро-2016 во Франции произошел важный момент: мы обыграли Испанию в группе и должны были сыграть против третьей команды из другой группы. И кто же нам достался? ###### (дурацкая – Sports) Португалия.

Я знаю, что нужно побеждать лучшие команды, чтобы выиграть турнир, но также нужно немного удачи. В тот вечер мы играли лучше, но проиграли в дополнительное время, и Португалия забрала игру.

Победа в турнире с Хорватией – это единственное, чего не хватает в моей карьере», – заявил экс-капитан сборной Хорватии в интервью FourFourTwo.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Index
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости