38-летний Фалькао хочет перейти в колумбийский «Мильонариос», несмотря на предложения из-за рубежа

Радамель Фалькао может вернуться в чемпионат Колумбии.

По данным Фабрицио Романо, 38-летний форвард хочет подписать контракт с «Мильонариос». Он отдает предпочтение колумбийской команде, несмотря на предложения из-за рубежа.

Между Фалькао и «Мильонариос» идут переговоры, они в продвинутой стадии.

Прошлый сезон форвард провел в «Райо Вальекано». Он сыграл в 22 матчах Ла Лиги и забил один гол, проводя на поле в среднем 17 минут.

12 комментариев
В каком же возрасте Фалькао докажет, что Карпин был не прав
+25
0
+25
Пока читал заголовок Фалькао состарился на год.
+2
Всё таки, та травма в 1/ миллионная кубка Франции, с командой из какой-то деревни, не дала ему полностью раскрыться. Не вернулся на свой уровень. Очень жаль.
+1
Медицина и диетология, конечно, сделали гигантский скачок, каждый второй уже чуть ли не до 40 готов играть на приличном уровне, было бы здорово, если бы легенды прошлого могли прибавить по 5-7 лет карьеры
0
0
0
Для чего продолжать играть в футбол выходя на 15 минут и забивая 1 гол за сезон ?
Фалькао в моменте был топовейшей девяткой , а запомнится увы не теми 3-4 топовыми сезонами .