• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эджуке может бесплатно уйти из ЦСКА в ПАОК. Греческий клуб предложил вингеру контракт с зарплатой в 1,5 млн евро
60

Эджуке может бесплатно уйти из ЦСКА в ПАОК. Греческий клуб предложил вингеру контракт с зарплатой в 1,5 млн евро

Чидера Эджуке может перейти из ЦСКА в ПАОК в качестве свободного агента.

По информации Metrosport, греческий клуб проявлял интерес к нигерийскому нападающему в прошлом году, но тогда их не устроила цена футболиста.

В конце июня Эджуке сможет присоединиться к новому клубу бесплатно. ПАОК готов предложить игроку трехлетний контракт с зарплатой в 1,5 млн евро.

Отмечается, что Эджуке также интерес испанской «Севилье».

В прошедшем сезоне, приостановив контракт с ЦСКА, 26-летний игрок выступал за бельгийский «Антверпен». Он провел 29 матчей в национальном чемпионате, забив 4 гола и отдав 4 результативные передачи. Подробная статистика футболиста доступна здесь.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Metrosport.gr
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости