• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Писарский может покинуть «Крылья». У форварда 7 голов в 38 матчах за клуб, в «Оренбурге» было 14 мячей в 15 играх за полсезона
65

Писарский может покинуть «Крылья». У форварда 7 голов в 38 матчах за клуб, в «Оренбурге» было 14 мячей в 15 играх за полсезона

Владимир Писарский с высокой долей вероятности покинет «Крылья Советов».

По информации «РБ Спорт», форвард не проходит в состав самарцев, а тренерский штаб команды на него не рассчитывает. В связи с этим агенты Писарского занимаются поиском вариантов для продажи или аренды с правом выкупа.

В прошлом сезоне Писарский сыграл всего 263 минуты в 18 матчах Мир РПЛ и забил 3 мяча. Всего за «Крылья» у него 7 голов в 38 играх. Примечательно, что за половину сезона-2022/23, проведенную в «Оренбурге», Писарский забил 14 голов в 15 матча РПЛ.

Напомним, Писарский перешел из «Оренбурга» в «Крылья Советов» в январе 2023 года за 100 млн рублей.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости