«Верона» – «Интер» – 2:2. Арнаутович сделал дубль, гол Санчеса на 92-й отменили

«Интер» сыграл вничью с «Вероной» (2:2) в гостях в 38-м туре Серии А.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 10-й минуте счет открыл форвард гостей Марко Арнаутович. На 16-й отличился нападающий хозяев Тейяни Нослин. На 37-й Томаш Суслов вывел веронцев вперед. На 46-й первого тайма снова забил Арнаутович.

На 92-й забил форвард миланцев Алексис Санчес, но гол был отменен из-за офсайда.

«Интер», досрочно ставший чемпионом, набрал 94 очка за 38 туров. «Верона» стала 13-й, набрав 38 баллов.

+4
то чувство, когда 30 - й Ди Дженнаро, который ни минуты не сыграл в сериале выглядит увереннее Аудеро.
всех с завершением этого исторического сезона!

Ответ grande Inter
то чувство, когда 30 - й Ди Дженнаро, который ни минуты не сыграл в сериале выглядит увереннее Аудеро. всех с завершением этого исторического сезона! форца Интер ⚫🔵
Аудеро уходит в Комо, наши молитвы услышаны.
+1
0
+1
В этом матче меня устроят все 3 исхода, но надеюсь Интер не уничтожит Верону, как это было с Фрозиноне
0
В чем прикол из-за Фраттези перевести Бароло на другой фланг. Это второй раз такое. По началу вроде так не ставили. Да и с замены Фратези идёт на место Мхи.
0
Что-то говорит мне, что и полуторный состав не тянет. Аудеро особенно.
0
жду второй состав на матч, надеюсь, Сима не будет трогать основных, им ещё на Евро ехать, будет обидно травму получить в последнем матче сезона.

я сейчас посмотрел статистику выступлений Интера в заключительной игре сезоне и последний раз очки теряли в сезоне 15/16 - поражение от... угадайте? правильно, конечно же от Сассуоло - 1 : 3, твари))
0
0
0
Верона мои герои в этом сезоне.Команду по сути заново собирали зимой, а они вон что творят. Ну а Нослина думаю продадут летом. И вообще продадут всех кого захотят купить и опять соберут новую команду.))
0
0
0
жду второй состав на матч, надеюсь, Сима не будет трогать основных, им ещё на Евро ехать, будет обидно травму получить в последнем матче сезона. я сейчас посмотрел статистику выступлений Интера в заключительной игре сезоне и последний раз очки теряли в сезоне 15/16 - поражение от... угадайте? правильно, конечно же от Сассуоло - 1 : 3, твари))
Не второй, но и не первый. Биссек, Карлос Аугусто, Фраттези, Артнаутович...