«Краснодар» обыграл «Динамо» (1:0), но не стал чемпионом. Паршивлюка удалили на 88-й

«Динамо» в гостях проиграло «Краснодару» (0:1) в 30-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 32-й минуте Джон Кордоба забил, но гол форварда «быков» отменили из-за офсайда. На 53-й минуте Кордоба забил снова – этот гол был засчитан.

Чтобы завоевать чемпионский титул, бело-голубым достаточно было сыграть вничью. «Краснодар» не стал чемпионом из-за победы «Зенита» над «Ростовом».

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Новые расклады чемпионской гонки РПЛ: что нужно «Динамо», «Зениту» и «Краснодару»? Шансы у всех!

Источник: Sports
690 комментариев
Динамо чемпионство упустило, Смолов ходит улыбается!
+200
-1
+199
Ответ Ruslan-88-
Да он местный дурачок, всегда улыбается, что паненкой не забил, что сейчас. Весело парню.
+185
-2
+183
А чего не улыбаться, впереди месяц отдыха на Мальдивах.
+151
0
+151
Очень смешная развязка! Зенит делал все возможное, чтобы не стать чемпионом, но конкуренты буквально силой вручили им победу😂
+117
-1
+116
Нейтральный болельщик : так, как хотят стать чемпонами москвичи - так ими не становятся. Позорище, а не футбол. Надеюсь, во втором тайме все изменится
+111
-14
+97
Ответ Hardy
Краснодар какие-то невероятные 🤡 ни себе, ни людям. Ну и Динамо...
а при чем тут Краснодар, если Динамо просто мертвое сегодня. Это невероятно, но еще матч не закончен, хоть и удалили Паршивлюка, все равно еще шансы есть.
+51
А как там можно понять наверняка по такой камере, по такому углу офсайд или нет?
+35
Один раз в жизни за Динамо болел, продинамили…
+37
-3
+34
2022. Динамо в 30 туре проигрывает команде из Краснодарского края с колумбийским нападающим и теряет даже второе место.

+28
Вместо золотых медалей Динамо торжественно получает смекту, активированный уголь и диету №4 (при тяжелых расстройствах кишечника).
+28
-1
+27
соболезную болельщикам Динамо. чисто вот так вот отдать чемпионство.
+23
-1
+22
Динамо почти весь матч по полю пешком ходили, не считая двух атак где были штанги.. такое ощущение что Краснодар рвался к победе, а Динамо это было не так важно !
+22
0
+22
+49
-28
+21
Динамо должно выходить с настроем только на победу!!!