🏆«Байер» взял Кубок Германии, победив «Кайзерслаутерн» – 1:0. Джака забил, с 44-й леверкузенцы играли вдесятером

«Байер» победил «Кайзерслаутерн» (1:0) в финале Кубка Германии.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Гранит Джака забил единственный мяч на 17-й минуте. В конце первого тайма «Байер» остался вдесятером после удаления Одилона Коссуну.

Это лишь вторая победа «Байера» в Кубке Германии – в прошлый раз клуб брал трофей в 1993 году.

Кубок Германии

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Германии

Источник: Sports
93 комментария
Поражение в Дублине показало, что мы для многих были как кость в горле - столько вылилось злобы на страницах интернета.
Хотя казалось бы, симпатичный клуб с четвертой пятой платежкой в Германии прошёл бундеслигу без поражений и был близок к тому, чтобы не проиграть везде.
Только поддержка и респект должна быть.

Надеюсь сегодня подсластим пилюлю дублинского поражения и закончим сезон с золотым дублем❤🖤
+198
-33
+165
Ответ Leverkusenez
Поражение в Дублине показало, что мы для многих были как кость в горле - столько вылилось злобы на страницах интернета. Хотя казалось бы, симпатичный клуб с четвертой пятой платежкой в Германии прошёл бундеслигу без поражений и был близок к тому, чтобы не проиграть везде. Только поддержка и респект должна быть. Надеюсь сегодня подсластим пилюлю дублинского поражения и закончим сезон с золотым дублем❤🖤