• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-агент Лунева о «Карабахе»: «Финансы были мизерные – 200 тысяч евро в год. Говорили, что в декабре предложат продление на улучшенных условиях»
20

Экс-агент Лунева о «Карабахе»: «Финансы были мизерные – 200 тысяч евро в год. Говорили, что в декабре предложат продление на улучшенных условиях»

Экс-агент Андрея Лунева рассказал о зарплате игрока в «Карабахе».

32-летний вратарь провел в азербайджанском клубе минувший сезон. Срок контракта Лунева с «Карабахом» истекает этим летом.

«Изначально обговаривалось, что «Карабах» не будет подписывать контракт на год. Они хотели видеть перспективу и понимать, на кого рассчитывать в дальнейшем.

Считали, что если он проведет год нормально, хотелось бы иметь опцию продления договора.

Финансовые условия были мизерные – 200 тысяч, так и есть. Эту сумму подтвердила и азербайджанская пресса, в том числе аватар пресс-службы «Карабаха», портал Azerisport.

Но обговаривалось, что если все будет хорошо, то уже в декабре условия пересмотрят и предложат продление контракта на улучшенных условиях.

Все прекрасно понимали, что эти условия были заниженными», – сказал бывший агент игрока Антон Смирнов.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости