«Реал Мадрид», ведя 4:1, сыграл 4:4 с «Вильярреалом»! Серлот сделал покер, у Гюлера дубль

«Вильярреал» сыгал 4:4 с «Реал Мадрид» в 37-м туре Ла Лиги.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 14-й минуте счет открыл хавбек гостей Арда Гюлер. На 30-й отличился форвард Хоселу. На 39-й один мяч отыграл нападающий Александр Серлот. На 40-й забил защитник «сливочных» Лукас Васкес. На 47-й минуте первого тайма дубль оформил Гюлер.

На 48-й второго тайма Серлот забил свой второй гол. На 52-й норвежец сделал хет-трик. На 56-й Александр отправил четвертый гол в сетку ворот «Мадрида».

«Реал», уже досрочно ставший чемпионом, набрал 94 очка. «Вильярреал» идет 8-м, имея 52 балла.